One Direction», в состав которой входят Гарри Стайлз, Лиам Пейн, Луи Томлинсон и Найл Хоран, на днях представила слушателям видеоклип под названием “History”. В сюжете видеоролика, который за сут">
Клипы » Зарубежные » One Direction - History (2016)

One Direction - History (2016)

Британская команда «One Direction», в состав которой входят Гарри Стайлз, Лиам Пейн, Луи Томлинсон и Найл Хоран, на днях представила слушателям видеоклип под названием “History”. В сюжете видеоролика, который за сутки набрал 8 млн. просмотров, показана та длинная дорога, которую ребята прошли с самого начала и до мировой популярности. В клипе появился даже пятый участник команды – Зейн Малик, который покинул группу из-за начала своей сольной работы. Видео-картина выполнена в черно-белых тонах и отображает самые важные и трогательные моменты музыкантов от начала кастинга в британском «Х-факторе» и до сегодняшних концертов.
Отметим, что «One Direction» номинируется на BRIT Awards 2016 в категории Лучшая британская группа. Церемония вручения наград назначена на 24 февраля на лондонской арене The O2.
Скачать One Direction - History (2016)

Все клипы:

One Direction
  • +1