НЕАНГЕЛЫ. Создатель ролика и Виктория Сергей Ткаченко до конца держал в тайне все детали сюжета, создавая для НЕАНГЕЛОВ что-то совершенн">
Клипы » Русские » Неангелы - Сережа (2016)

Неангелы - Сережа (2016)

Премьеру свежего видео “СЕРЕЖА” ожидали не лишь фанаты группы, однако и сами НЕАНГЕЛЫ. Создатель ролика и Виктория Сергей Ткаченко до конца держал в тайне все детали сюжета, создавая для НЕАНГЕЛОВ что-то совершенно особое.
Видео снято очень необыкновенно. Персонажами стали шесть простых, абсолютно разных по своему характеру молодых женщин. Они очень честно и просто поведают историю своей жизни. Общее у девушек одно - каждую когда-то обидел или бросил парень Сергей.
Солистки коллектива подчеркивают, что специально выбрали реальных людей на роли в клипе. Именно по этой причине их чувства и переживания вышли настолько естественными. Клип ярко, смело и восхитительно демонстрирует все подводные камни любви - страсти, слезы и переживания. Потому любая женщина сможет отыскать в главных героинях и себя.
Съемки видео продолжались почти целые сутки, где девушки оказывались в привычных для них местах: это были и клубы, и работы, и улицы, и автомобиль.
Вокалисты уверены в том, что видеоклип вышел на славу. Дело в том, что в нем неподдельно абсолютно всё - эмоции, алкоголь, танцы и признания, обиды и боль. Такие чувства знакомы каждой, потому быстро найдут отголоски в сердцах слушателей и фанатов.
Скачать Неангелы - Сережа (2016)

Все клипы:

Неангелы
  • 0