DJ SMASH анонсировал свежее видео на новую песню «Расскажи». Создателем клипа стал режиссер Давид Бинтсене. В ролике затронута проблема знакомства современной молодежи в социальных сетях. Ви">
Клипы » Русские » Smash - Расскажи (2019)

Smash - Расскажи (2019)

Несколько дней назад популярный артист DJ SMASH анонсировал свежее видео на новую песню «Расскажи». Создателем клипа стал режиссер Давид Бинтсене. В ролике затронута проблема знакомства современной молодежи в социальных сетях. Видео наглядно демонстрирует, что порой эти попытки могут обернуться настоящим фиаско.
Главная мужская роль в клипе досталась музыканту коллектива «Твоё Далеко» Виктору Михайлову. События разворачиваются в ресторане, где парень ждет новую подругу. Пара только недавно познакомилась в знаменитой сети Инстаграм. Но спутница оказывается странной и надоедливой. Она постоянно просит парня что-то рассказывать и повторять слова любви. Герой Виктора осознает, что ошибся в выборе, и пытается убежать, но девушка не дает ему этого сделать, повсюду следуя за ним. Внезапно в заведении появляется бывшая одноклассница главного героя. Когда он целует ее при встрече, спутница выходит из себя. Между девушками разгорается драка, переходящая в танцы. DJ Smash играет роль официанта, который с интересом наблюдает за выяснением отношений.
Скачать Smash - Расскажи (2019)

Все клипы:

DJ Smash
  • 0