Ленинград\" выпустила новый клип на песню \"Это чисто Питер\" (другой вариант названия \"Ч.П.Х.\"). В свежем ролике коллектива можно увидеть знаменитого футболиста Кержакова, ведуще">
Клипы » Русские » Ленинград - Ч.П.Х. (2017)

Ленинград - Ч.П.Х. (2017)

Скандально известная группа "Ленинград" выпустила новый клип на песню "Это чисто Питер" (другой вариант названия "Ч.П.Х."). В свежем ролике коллектива можно увидеть знаменитого футболиста Кержакова, ведущего Невзорова, а также популярного рэпера ST. В ролике снялся и сам Сергей Шнуров, который как лидер и фронтмен коллектива хорошо постарался над этой новой работой. Любопытно, что одним из вариантов расшифровки странной аббревиатуры "Ч.П.Х." является выражение "чисто питерская х***я".
События ролика разворачиваются в шумном баре Петербурга. Главная героиня клипа, которая оказалась «тут проездом из Москвы и сразу в Ниццу», заказала бармену шампанское, а в ответ на это Шнур, восходя на сцену, громко исполнил: "Что ж Вы, тетя, мнете тити, если выпить Вы хотите, то берите водки литЕр. Это ж Питер".
В самом баре происходит довольно популярное в настоящее время движение с рэп-баттлами, которое очень интересует всю современную молодежь. Итак, на любопытной встрече лицом к лицу предстают Шнуров и его противник рэп-исполнитель ST. Мужчины по очереди с выражением читают рэп. А спортсмен Кержаков исполняет в сюжете комедийную роль - он в прямом смысле слова «не может выпить рюмку, постоянно промахиваясь».
Видео снято в прежнем, полюбившимся многим стиле коллектива, потому переполнено огромным числом нецензурной брани, без которой невозможно представить песни этой группы. Новой работой Шнуров постарался стать еще ближе к народу, который на теперешний момент очень заинтересован в рэп-баттлах.
Скачать Ленинград - Ч.П.Х. (2017)

Все клипы:

Ленинград
  • +1