Мумий Тролль. Ребята презентовали его широкой аудитории на концерте, который состоялся 21 марта в Петербурге. Событие называлось «Морская.20» и проходило прямо в Л">
Клипы » Русские » Мумий Тролль - Не помню зачем (2017)

Мумий Тролль - Не помню зачем (2017)

«Не помню зачем» – новый трек популярного коллектива Мумий Тролль. Ребята презентовали его широкой аудитории на концерте, который состоялся 21 марта в Петербурге. Событие называлось «Морская.20» и проходило прямо в Ледовом дворце, где собралось 12 тысяч фанатов известного коллектива. «Не помню зачем» - первая работа свежей пластинки. Когда та выйдет и как будет называться, пока не сообщается.
Илья Лагутенко, лидер коллектива, рассказал о том, что запись нового труда проходила для него совершенно необыкновенно. Практически две недели музыканты трудились, не покладая рук. Новинкой стало написание именно такого рода демо-песни, - сингла. Зачастую все композиции создавались в группе довольно ситуативно, как будто «здесь и сейчас». Илья подчеркнул, что не припомнит такого "идеального мозгового штурма" и положительных, направляющих бесед. Все песни будущего альбома вышли невероятно чувственными, основанными на интуиции. В новой работе Мумий Тролля ощущаются веяния их старого стиля в начале творчества.
Скачать Мумий Тролль - Не помню зачем (2017)

Все клипы:

Мумий Тролль
  • 0