Грибы\" на днях представил вниманию зрителей клип на композицию \"Тает лед\". Клип стал четвертым роликом ребят: ранее вышли работы «Велик», «Копы» и «Интро». Все эти ">
Клипы » Русские » Грибы - Тает Лёд (2017)

Грибы - Тает Лёд (2017)

Недавнее открытие и сенсация прошлого года - коллектив "Грибы" на днях представил вниманию зрителей клип на композицию "Тает лед". Клип стал четвертым роликом ребят: ранее вышли работы «Велик», «Копы» и «Интро». Все эти видеоработы успели собрать большое количество просмотров. Три вышеперечисленных клипа уже вошли в дебютную пластинку «Дом На Колесах ч.1».
Благодаря первому клипу "Интро" ребята обрели небывалую популярность - дебютное их выступление в столице Украины прошло с настоящим аншлагом. После выхода первой пластинки молодой коллектив отправился гастролировать по стране. Трек "Тает лёд" официально выйдет на второй части пластинки "Дом на колёсах". Альбом должен увидеть свет уже в мае. А клип на эту песню только в первый день собрал больше 30 тысяч просмотров. Группа стала широко востребована после выхода клипа "Копы". На теперешний момент ребята очень активно готовятся к своему первом туру по Российской Федерации - их концерты пройдут в Москве и Петербурге, а также в других городах.
Скачать Грибы - Тает Лёд (2017)

Все клипы:

Грибы
  • 0