Клипы » Клипы » Imagine Dragons - Believer (2017)

Imagine Dragons - Believer (2017)

Известный альтернативный рок-коллектив под названием Imagine Dragons из Соединенных Штатов Америки буквально на днях представил миру свой новый удивительный видеоклип на сингл «Believer». Примечательным стал тот факт, что в съемках данного ролика принимал самое активное участие мастер боевых искусств и популярнейший актер из Швеции Дольф Лундгрен.
Следует отметить, что в создании этой композиции принимали активное участие 7 совершенно различных авторов, одновременно с тем как продюсерами заявили весь коллектив людей в полном составе. Трек сумел завоевать немалое признание среди слушателей. К примеру, эта песня быстро смогла подняться до почетного второго места рейтинга «Billboard Rock Songs».
Эту песню заявили как главный сингл, вышедший в поддержку 3-го полноформатного альбома исполнителей, выход в свет которого ожидается в нынешнем году. Прошлая пластинка популярных рокеров «Smoke + Mirrors» увидела свет позапрошлой осенью и завоевала вершину «Billboard 200». Летом ребята выступят в России.
Скачать Imagine Dragons - Believer (2017)

Все клипы:

Imagine Dragons
  • 0