Lana Del Rey показала свежее видео на композицию Love, которая вышла как сингл пару дней назад. Только за первые часы клип получил больше полумиллиона просмотров">
Клипы » Клипы » Lana Del Rey - Love (2017)

Lana Del Rey - Love (2017)

Известная исполнительница из Соединенных Штатов Америки Lana Del Rey показала свежее видео на композицию Love, которая вышла как сингл пару дней назад. Только за первые часы клип получил больше полумиллиона просмотров на YouTube. Оказывается, песня к ролику была создана певицей буквально несколько дней назад.
Ожидают, что в самое ближайшее время очаровательная девушка издаст свежий альбом, но когда тот выйдет, информация пока отсутствует. Лана отметила, что первые четыре пластинки издавала для себя, а вот последнюю - для поклонников. Немногим ранее в Лос-Анджелесе вышли таинственные постеры с самой Ланой и интригующей подписью Love. При этом фанаты сделали предположение, что так Дель Рей афиширует новый сингл.
В дискографии девушки, как уже упоминалось выше, - четыре альбома. Последний, Honeymoon, Лана подарила миру позапрошлой осенью. Девушка также принимала активное участие в сотворении работы Starboy для The Weeknd. Певица обрела популярность после выхода в свет альбома Born to Die.
Скачать Lana Del Rey - Love (2017)

Все клипы:

Lana Del Rey
  • 0