Леди Гага только на днях анонсировала свежее видео на свою песню «John Wayne», а оно уже завоевало сердца многих ее фанатов. Премьера клипа состоялась вначале лишь для сервиса «">
Клипы » Клипы » Lady Gaga - John Wayne (2017)

Lady Gaga - John Wayne (2017)

Стильная, смелая и экстравагантная дива Леди Гага только на днях анонсировала свежее видео на свою песню «John Wayne», а оно уже завоевало сердца многих ее фанатов. Премьера клипа состоялась вначале лишь для сервиса «Apple Music», но теперь его можно увидеть и на «YouTube». Создатель нового удивительного клипа Гаги - Юнас Окерлунд, который ранее уже создавал для певицы поистине шедевральные клипы «Paparazzi» и «Telephone». Фанаты рады новому видео, потому как Гага снова вернулась в прежний образ.
Клип вызвал истинный фурор и восторг среди поклонников эксцентричной дамы. Гага показывается в ролике в нескольких абсолютно разных образах и странных (что не является необычным для нее) нарядах. Она разгуливает по видео на лошади, потом мчится на автомобиле, а после ее можно увидеть и на мото.
Трек «John Wayne» - это третий сингл в поддержку последнего альбома исполнительницы под названием «Joanne». Эта песня, которая появилась пару месяцев назад, уже успела завоевать многие чарты в Америке и не только.
Скачать Lady Gaga - John Wayne (2017)

Все клипы:

Lady Gaga
  • +1