«Дискотека Авария» известен много лет не только по причине заводных и душевных песен, но еще и благодаря смелым клипам на такие композиции. Не менее яркой и даже немного шокирующей">
Клипы » Клипы » Дискотека Авария - Моя Любовь (2017)

Дискотека Авария - Моя Любовь (2017)

Популярный коллектив «Дискотека Авария» известен много лет не только по причине заводных и душевных песен, но еще и благодаря смелым клипам на такие композиции. Не менее яркой и даже немного шокирующей стала и видеоверсия песни «Моя любовь». Ее премьера прошла вчера на официальном канале этих ребят. Создатель видеоролика - Евгений Быстров, который и ранее трудился со знаменитой бандой. Следует заметить, что мужчина отлично справился со своей ролью режиссера и создателя монтажа видео. Оно интригует с первых секунд.
В ролике полно эротических и довольно откровенных сцен любви, преимущественно лесбийского характера. Однако, чрезмерно вульгарных и порнографических моментов в клипе нет. Многие моменты сюжета происходят в красивейшем океанариуме «Крокуса». Такие удивительные съемки позволяют зрителям с головой окунуться не только в романтическую историю главных героев сюжета, но также насладиться невероятными видами подводной жизни. За первые сутки клип уже набрал огромное количество просмотров.
Скачать Дискотека Авария - Моя Любовь (2017)

Все клипы:

Дискотека Авария
  • 0