Элджей, представил свежий видеоролик на свою композицию \"360°\". Буквально в прошлом месяце эта песня стала настоящим хитом, а обложку сингла исполните">
Клипы » Клипы » Элджей - 360°(2018)

Элджей - 360°(2018)

Известный хип-хоп певец Алексей Узенюк, который знаменит под именем Элджей, представил свежий видеоролик на свою композицию "360°". Буквально в прошлом месяце эта песня стала настоящим хитом, а обложку сингла исполнителя украсило фото популярной телеведущей "Орла и Решки" Насти Ивлеевой. Поклонники уже давно обсуждают интересные отношения звездной пары.
Итак, на официальном канале Элджея на днях прошла премьера клипа "360°". Работа выполнена в ярком неоновом свете и более походит на блокбастер. Сюжет рассказывает, как герой Алексея стремится спасти любимую, но на его пути возникает множество преград. Да и ни о каком счастливом финале говорить не приходится.
В композиции Элджей поет о девушке, к которой испытывает сильную страсть. Только говорится об этом менее цензурными выражениями, как и привык исполнитель. Однако, в ролике для разврата нет места - там показывают похищение и драки. Надо отметить, что всего лишь за первые сутки клип набрал более миллиона просмотров. И это только начало.
Скачать Элджей - 360°(2018)

Все клипы:

Элджей
  • +1