Doni, на днях представил вниманию общественности очень трогательную работу под названием \"Осколки\". Режиссером выступил Рустам Романов, который долго">
Клипы » Клипы » DONI - Осколки (2018)

DONI - Осколки (2018)

Достонбек Исламов, работающий с лейблом Black Star и известный своим фанатам под именем Doni, на днях представил вниманию общественности очень трогательную работу под названием "Осколки". Режиссером выступил Рустам Романов, который долгое время снимает красивые видео для певца.
У ролика очень важная и трепетная тематика развода и дальнейшего воспитания общих детей. У главного героя растет очень милая доченька, с которой они видятся крайне редко. Папа с малышкой замечательно проводят время вместе - они готовят пиццу и смеются, шутят и играют, после чего девочку всегда увозит мама и ее новый муж. Герой убивается по старой семье, жалеет о том, что совершил, тоскует по жене и дочери, но счастье их рушит не хочет. Напротив, старается сделать все для них, поэтому и бросается спасать своего соперника во время ДТП.
Песня "Осколки" была выпущена еще в апреле как сингл, но пока не вошла в дискографию Дони. Фанаты высоко оценили душевный клип певца.
Скачать DONI - Осколки (2018)

Все клипы:

DONI
  • 0