Ани Лорак выпустила клип к композиции \"Сумасшедшая\". Эта работа стала не только очень соблазнительной, но и опасной - на съемках Каролина чуть не погибла. Видео сн">
Клипы » Клипы » Ани Лорак - Сумасшедшая (2018)

Ани Лорак - Сумасшедшая (2018)

В последний день весны привлекательная певица Ани Лорак выпустила клип к композиции "Сумасшедшая". Эта работа стала не только очень соблазнительной, но и опасной - на съемках Каролина чуть не погибла. Видео снимали на Крите, в Греции. Исполнительница впервые сотрудничала с режиссером Станиславом Морозовым.
Красивая история о любви среди роскошной, первозданной природы Крита - что может быть лучше? Ани с парнем катаются на машине Элвиса - красном кабриолете. Их автомобиль мчится прямо по взлетной полосе, под огромным самолетом. Дух захватывает! И в какой-то момент машина потеряла управление, но водитель сумел вовремя среагировать. Лорак до сей поры с трепетом и ужасом вспоминает такие съемки: она рассказывает о необыкновенном адреналине и чувстве страха перед мощностью самолета.
Песня посвящается всем искателям любви и приключений - она вышла очень зажигательной, пьянящей и летней. Каролина продолжает радовать фанатов своей красотой: на экране она предстанет в кольчуге и нежных платьях.
Скачать Ани Лорак - Сумасшедшая (2018)

Все клипы:

Ани Лорак
  • 0