Natan из России буквально на днях анонсировал свежее видео на свой новый романтичный сингл под названием \"Я хочу быть с ней\". Трек был создан при поддержке знаменитого рекординга Black Star. Видео вышло невероя">
Клипы » Клипы » Natan - Я хочу быть с ней (2017)

Natan - Я хочу быть с ней (2017)

Известный рэп-исполнитель Natan из России буквально на днях анонсировал свежее видео на свой новый романтичный сингл под названием "Я хочу быть с ней". Трек был создан при поддержке знаменитого рекординга Black Star. Видео вышло невероятно красивым и лиричным - съемки проходили на прекрасном и вечно юном Кипре. Режиссером работы выступила Катя Як, ранее сотрудничавшая с исполнителями Мотом и Клавой Кока.
Сюжет ролика показывает Натана вместе с красивой девушкой, их флирт, страстные танцы, совместный поход в магазин. Пара смотрится очень эффектно, а потрясающая природа и роскошные одеяния девушки приятно радуют глаз. Натан со своей спутницей оканчивают свой день в одной кровати. На протяжении всего ролика парень тянется к любимой и млеет от ее вида.
Поклонники уже успели высоко оценить свежий клип, а сам артист поделился своими мыслями об этой новой песне. Натан подчеркнул, что в этом клипе ярко представлено идеальное лето для него. Место не имеет значения, если ты - с дорогим человеком.
Скачать Natan - Я хочу быть с ней (2017)

Все клипы:

Natan
  • 0