Анна Плетнева знает, как удивить публику. На днях артистка показала провокационное видео на новый трек «На чьей ты стороне?».
Сюжет имеет место на ринге - идут бои без ">
Клипы » Клипы » Анна Плетнёва - На чьей ты стороне (2017)

Анна Плетнёва - На чьей ты стороне (2017)

39-летняя исполнительница Анна Плетнева знает, как удивить публику. На днях артистка показала провокационное видео на новый трек «На чьей ты стороне?».
Сюжет имеет место на ринге - идут бои без правил. Анна выступает в главной роли - в жестоком бою она побеждает свою соперницу. Плетнева поделилась - ей была чужда даже мысль о том, что придется бить человека. Тем более девушку. Певице трудно было имитировать настоящую агрессию и злобу. Она призналась, что не ведает, когда ей было больнее - при получении или же нанесении ударов. В заключении Анна отметила свою надежду о том, что ей никогда не придется переживать подобного в настоящей жизни.
Плетнева решила посвятить этот свой новый сингл всем тем, кто сейчас ощущает себя оставленными. Молодая женщина подчеркнула, что если человек ощущает себя беззащитным, ему следует защищать себя самого. Если чувствует себя нелюбимым - то полюбить себя самого.
Зрелищный и даже жестокий клип несет глубокий смысл - бороться, несмотря ни на что, всегда верить в свои силы и идти вперед до последнего. Новая работа пришлась по душе многочисленным фанатам Анны.
Скачать Анна Плетнёва - На чьей ты стороне (2017)

Все клипы:

Анна Плетнёва
  • +1