Юлия Савичева буквально на днях представила вниманию своих поклонников видеоклип на песню «Малыш». Авторами работы стали Макс Фадеев (музыка) и
Клипы » Клипы » Юлия Савичева - Малыш (2017)

Юлия Савичева - Малыш (2017)

Известная поп-певица из России Юлия Савичева буквально на днях представила вниманию своих поклонников видеоклип на песню «Малыш». Авторами работы стали Макс Фадеев (музыка) и Ольга Серябкина (текст).
Любопытен тот факт, что ролик был снят два года назад, потому работу не назовешь свежей. Но продюсер Юли Фадеев опубликовал видео впервые. Снимался клип в Индонезии, на Бали. Исполнительница странствует по всему острову на велосипеде. Она знакомится с местным населением, делает фотоснимки, посещает церкви и разные достопримечательности, а еще расслабляется на пляже под теплым солнцем.
Трек «Малыш» вышел как сингл вместе с премьерой клипа лишь вчера. Тогда же Макс Фадеев рассказал на своей странице в Instagram о том, что видеозапись была сделана довольно давно. Но причины того, почему релиз так долго держался "взаперти" не разглашаются. В настоящее время у Савичевой творческий отпуск. Фанаты певицы за это время успели истосковаться по ее исполнению, поэтому с нетерпением ожидают возвращения Юли.
Скачать Юлия Савичева - Малыш (2017)

Все клипы:

Юлия Савичева
  • 0