Лана Дель Рей и Эйбел Тесфайе - клип Lust For Life - уже поразила сердца зрителей. Исполнители вернулись, дабы покорить Голливуд в прямом смысле слова. В начале клипа можно увидеть как Лана в красном">
Клипы » Клипы » Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017)

Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017)

Новая видеоработа Лана Дель Рей и Эйбел Тесфайе - клип Lust For Life - уже поразила сердца зрителей. Исполнители вернулись, дабы покорить Голливуд в прямом смысле слова. В начале клипа можно увидеть как Лана в красном платье красиво танцует вместе с другими людьми в нежной бирюзовой студии. Но позже Дель Рей убегает, залазит на знак Hollywood, и там продолжает свое выступление уже с The Weeknd. Пара гуляет прямо по надписи, а Лана спускается по букве D в поле с красивыми цветами.
Режиссером работы стал Рич Ли, ранее уже работавший с Ланой. Это он помог сотворить для нее шедевр - видеоработу «Love». Создатель также неоднократно сотрудничал с Эминемом. Изображение ролика имеет большую зернистость и очень слабую насыщенность. Но это привычный прием для работ Дель Рей и Тесфайе. Благодаря таким эффектам зрителям передается трепет и эмоциональность слов.
Трек Lust For Life - уже второй сингл после песни «Love». Обе композиции войдут в свежий альбом Ланы, который выйдет во второй половине июля.
Скачать Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017)

Все клипы:

Lana Del Rey The Weeknd
  • 0