Бьянка вместе с вокалистом коллектива \"Пицца\" сняли видео на свой трек \"Лети\". Еще в конце прошлого года девушка и ">
Клипы » Клипы » Бьянка & Пицца - Лети (2017)

Бьянка & Пицца - Лети (2017)

Певица Бьянка вместе с вокалистом коллектива "Пицца" сняли видео на свой трек "Лети". Еще в конце прошлого года девушка и фронтмен группы «Пицца» Сережа Приказчиков обрадовали своих слушателей, поделившись мыслями о том, что хотят спеть дуэтом. Буквально через месяц после этих рассуждений вышла совместная песня "Лети", которая быстро и стремительно завоевала все рейтинги iTunes. Фанаты были в восторге.
И вот теперь исполнители порадовали слушателей видеоклипом на данную композицию. В ролике повествуется о неловких переживаниях только сложившейся пары - первых прикосновениях, навязчивых мыслях, робости и стеснении. После певцы просто берутся за руки, лирично исполняя припев, и взмывают в небо. Таким образом, они, вероятно, поразили жителей столицы, ибо ролик снимался в спальном районе Москвы. Нужно отметить, что это вовсе не ощущается: клип получился знойным и горячим. Теплое солнце и полуобнаженные тела, ласковая вода бассейна, красивые купальники на стройных фигурах, зеленые пальмы и обещание еще более сочного продолжения. Видео вышло поистине интригующим, красивым и соблазнительным.
Скачать Бьянка & Пицца - Лети (2017)
  • +1