Мот представил миру свежий ролик на новую композицию \"Далласский Клуб Злопыхателей\". Сейчас эту песню легко услышать на радио. В этот раз артист принял решение сменить свой имидж и манеру ис">
Клипы » Клипы » Мот - Далласский клуб злопыхателей (2017)

Мот - Далласский клуб злопыхателей (2017)

Популярный певец Мот представил миру свежий ролик на новую композицию "Далласский Клуб Злопыхателей". Сейчас эту песню легко услышать на радио. В этот раз артист принял решение сменить свой имидж и манеру исполнения, отойдя от попсы и обратившись к скул хип-Хопёру и соулу. Стоит заметить, что звук вышел поистине потрясающий.
В тексте этой композиции широко рассматривается проблема отношений людей, певец при этом обращается к афоризмам, однако смысл слова явно доходит до сердца. Мот поделился, что написать композицию он вдохновился двумя вещами. Первая вещь - это предательство тех людей, которых он называл друзьями. А вторая - удивительный одноименный кинофильм "Далласский клуб покупателей", который Мот посмотрел в самолете в момент перелетов.
Шикарные съемки проходили в потрясающих по красоте городах Дубай и Петербург, создателем видео стал режиссер Ян Боханович. Он уже сотрудничал с такими современными исполнителям как L’One и Скриптонит. В начале апреля Мот выступит в столице и Питере.
Скачать Мот - Далласский клуб злопыхателей (2017)

Все клипы:

Мот
  • 0