Елены Темниковой предстал ее новый клип «Сумасшедший русский», что был снят по одноименной известной сейчас песне исполнительницы. Стильную и заводную композицию девушка">
Клипы » Клипы » Елена Темникова feat. ST - Сумасшедший Русский (OST Защитники) (2017)

Елена Темникова feat. ST - Сумасшедший Русский (OST Защитники) (2017)

Совсем недавно вниманию зрителей и поклонников Елены Темниковой предстал ее новый клип «Сумасшедший русский», что был снят по одноименной известной сейчас песне исполнительницы. Стильную и заводную композицию девушка выпустила с популярным рэпером ST — и трек стал официальным музыкальным сопровождением к фильму о смелых русских супергероях «Защитники». О выходе запоминающегося видео девушка рассказала своим фанатам в Instagram, чем значительно их порадовала.
В насыщенном событиями видео зрителям предоставляется возможность первыми повидать удивительные кадры из фильма. Сюжетная линия интригует и оставляет приятное "послевкусие": в клипе можно будет увидеть Человека-медведя, всеобщего любимца. Одновременно с этим на экране будут иметь место очень странные сюжетные повороты: Темникову и Степанова (ST) насильно превратят в ужасных монстров. Возможно, такова была задумка режиссера, а может это и есть тонкий намек на продолжение сюжета. Сам фильм о смелых героях порадует зрителей уже 23 февраля.
Скачать Елена Темникова feat. ST - Сумасшедший Русский (OST Защитники) (2017)

Все клипы:

Елена Темникова ST
  • 0