Брук Кэнди пару дней назад представила вниманию широкой общественности ролик на свою композицию под названием Living Out Loud. Трек девушке ">
Клипы » Клипы » Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017)

Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017)

Представительница Соединенных Штатов, известная певица и стильная танцовщица Брук Кэнди пару дней назад представила вниманию широкой общественности ролик на свою композицию под названием Living Out Loud. Трек девушке помогла записать австралийская певица Сия Ферлер. Но в видеоклипе вторую исполнительницу показывать не станут, что довольно странно.
Главные персонажи сюжета - несколько молодых девушек и один парень. У каждого героя своя история, ситуация и цель, но при этом абсолютно все облачены в старинные одежды в ретро-стиле. Люди смело гуляют в подобных одеяниях по улицам современного мегаполиса. Смотрится это всё очень неуместно и даже странно.
Песня Living Out Loud увидела свет в качестве сингла 3 февраля. Войдет ли вообще этот трек в свежий альбом, пока неизвестно. Кэнди начала свою творческую карьеру около пяти лет назад - тогда ее продвижению по "звездной аллее" способствовало знакомство с певицей Граймс. Три года назад девушка выпустила свою первую и пока единственную пластинку.
Скачать Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017)

Все клипы:

Brooke Candy Sia
  • 0