Ленинград\" в своих клипах! Простотой и жизненностью их песни западают в сердца обычных людей, а клипы всегда преподносят смелые сюрпризы и заставляют с нетерпением ожид">
Клипы » Русские » Ленинград — Кольщик (2017)

Ленинград — Кольщик (2017)

Чего только не вытворяет уникальный коллектив "Ленинград" в своих клипах! Простотой и жизненностью их песни западают в сердца обычных людей, а клипы всегда преподносят смелые сюрпризы и заставляют с нетерпением ожидать свежих идей. Так произошло и с новым видео "Кольщик", который заставит понервничать впечатлительных персон. Короткометражка коллектива показывает действие побоища в цирке. События на экране разворачиваются в обратном порядке, к тому же мало связаны с текстом одноименной песни.
В ролике снялась любимица фанатов "Ленинграда" Юлия Топольницкая, которая обрела популярность после съемок в "Экспонате". Этот клип буквально разорвал все рейтинги прошлой зимой. Режиссер клипа "Кольщик" Илья Найшуллер снимает видео и для своей группы Biting Elbows, но зрителям он больше известен по работе над боевиком "Хардкор", который два года назад продюсировал Бекмамбетов.
Так или иначе, "Кольщик" не назовешь обычным клипом, и его обязательно следует увидеть всем тем, кто ценит творчество Шнура.
Скачать Ленинград — Кольщик (2017)

Все клипы:

Ленинград
  • +1