Макс Корж из Белоруссии совсем недавно анонсировал видеоклип к песне «Мой друг». Видеоряд клипа довольно прост при этом. Певец исполн">
Клипы » Русские » Макс Корж - Мой друг (2016)

Макс Корж - Мой друг (2016)

Довольно знаменитый в настоящее время исполнитель и автор множества композиции Макс Корж из Белоруссии совсем недавно анонсировал видеоклип к песне «Мой друг». Видеоряд клипа довольно прост при этом. Певец исполняет композицию, находясь в кресле пассажира внутри автомобиля. Рядом с ним за рулем сидит его близкий друг. Он молча внимательно выслушивает такого рода откровенный монолог своего Макса, при этом время от времени украдкой кивая в ритм музыке в знак своего согласия.
Нужно сказать, что композицию «Мой друг» музыкант сотворил еще пару лет назад, когда про то, кто такой Корж знало очень малое количество людей. Песня исполнялась тогда под обычный ритм гитары. Со слов певца, он принял решение переделать песню, но понял, что даже через несколько лет ему совершенно нечего добавить в таким значимым словам о друге.
Трек «Мой друг» будет входить в свежий альбом Макса «Малый повзрослел», который увидит свет в самом скором времени. Пока же у артиста есть 3 пластинки. Последняя вышла 2 года назад.
Скачать Макс Корж - Мой друг (2016)

Все клипы:

Макс Корж
  • -1