Сергея Лазарева \"Идеальный мир\". Певец привык радовать фанатов высококачественными видеоклипами и этот исключением не">
Клипы » Русские » Сергей Лазарев - Идеальный мир (2016)

Сергей Лазарев - Идеальный мир (2016)

16 ноября состоялась долгожданная премьера клипа на песню Сергея Лазарева "Идеальный мир". Певец привык радовать фанатов высококачественными видеоклипами и этот исключением не стал. Режиссёр Сергей Солодкий благодарен коллективу, с которым довелось работать, и пророчит неминуемый успех проекту. Лазарев по поводу видео говорит, что любой человек мечтает построить свой "идеальный мир", но каждый должен нести ответственность за него.
По сюжету Лазарев предстает перед зрителями в виде учёного, но некоторые критики говорят об образе Бога,творца. Место действия напоминает футуристическую лабораторию, да и облик Сергея производит сильное впечатление.
Отдельного упоминания заслуживает главная героиня, ведь ее красота буквально очаровывает зрителей мужского пола.
Атмосфера пропитана юмором: во время просмотра тяжело сдержать улыбку. Особенно забавной получилась финальная сцена, где девушка встречает парня в саду. Что происходит после вкушения плода райского дерева, мы можем только догадываться ... На ум приходит сюжетная линия Адама и Евы.
Скачать Сергей Лазарев - Идеальный мир (2016)

Все клипы:

Сергей Лазарев
  • 0