Воскресный Ангел\". Композиция призвана рассказать об отношениях исполнительницы и ее старшей дочери Вари. В недавно вышедшем интервью Аня поделилась, что, вероятно">
Клипы » Русские » Анна Плетнева — Воскресный ангел (2018) песня и клип

Анна Плетнева — Воскресный ангел (2018) песня и клип

Знаменитая певица из России Анна Плетнева обрадовала всех многочисленных поклонников вестью о скором выходе новой песни "Воскресный Ангел". Композиция призвана рассказать об отношениях исполнительницы и ее старшей дочери Вари. В недавно вышедшем интервью Аня поделилась, что, вероятно, Варя снимется в клипе.
Трек для Плетневой написал известный продюсер и музыкант Алексей Романоф. Точную дату выхода песни пока не заявили, но уже известно, что к ней будет снят клип. Российская певица - мама троих детей. Старшей Варе в этом году исполнится 15, но Анна всегда старается поменьше афишировать свою личную и семейную жизнь. Поэтому всем фанатам очень интересно будет увидеть новый клип с участием дочери Плетневой.
Последним клипом, которым звезда порадовала слушателей, стало видео на песню "Белая". Ролик завоевал немалое количество просмотров в первый же день выхода. В начале своей карьеры Анна выступала в группах "Лицей" и "Винтаж", но два года назад певица приняла решение начать сольную карьеру.
Скачать Анна Плетнева — Воскресный ангел (2018) песня и клип

Все клипы:

Анна Плетнёва
  • 0