Розовое вино\", которая взорвала множество хит-парадов, наконец-то дождались выхода видео на эту песню от любимых исполнителей. Буквально на днях знаменитые рэперы Элджей и Фе">
Клипы » Русские » Элджей & Feduk - Розовое вино (2017)

Элджей & Feduk - Розовое вино (2017)

Поклонники культовой композиции "Розовое вино", которая взорвала множество хит-парадов, наконец-то дождались выхода видео на эту песню от любимых исполнителей. Буквально на днях знаменитые рэперы Элджей и Федук представили ролик на главный хит прошедшего лета - "Розовое вино".
Аудио версия "Розового вина" быстро набрала на Youtube-канале более 35 миллионов просмотров. По всей видимости, клип быстро перегонит такие показатели. Авторами свежего ролика стали Алина Пасок и Алексей Рожков. Сюжет клипа разворачивается на красивых улицах днем и ночью. В кадре много роскошных девушек, тусовок, а еще пальм и непосредственных героев - Элджея и Федука. Видео вышло поистине "рэперским" - качающим, соблазнительным, дорогим и манящим. Исполнители утверждают, что "здесь так красиво, я не могу дышать". Слушатель и зритель моментально переносится в атмосферу дорогих вечеринок, горячих соблазнов и смелых желаний.
Артист Элджей начинал свою карьеру с легкого и душевного речитатива, а после выпустил несколько пластинок. Но истинная популярность настигла певца тогда, когда он решил сменить привычное звучание на известную сейчас пост-"грибную" прямую бочку с рэпом. На сегодняшний момент это один из наиболее востребованных юных хитмейкеров, а его общая работа с не менее популярным рэп-исполнителем Федуком из Москвы покорила множество чартов радиостанций.
Поклонники певцов находятся в настоящем восторге от свежей работы - теперь их любимый хит можно не лишь прослушать, но и с удовольствием просмотреть.
Скачать Элджей & Feduk - Розовое вино (2017)

Все клипы:

Элджей Feduk
  • +1