Серебро\", вокалистка у певца Иракли, автор популярных песен). Она знойная, обворожите">
Клипы » Русские » MOLLY - Пьяная (2017)

MOLLY - Пьяная (2017)

Уже много лет своим творчеством и талантом нас радует Ольга Серябкина, профессиональная танцовщица, певица, уникальная переводчица (группа "Серебро", вокалистка у певца Иракли, автор популярных песен). Она знойная, обворожительная и неповторимая. Новый проект артистки - MOLLY. Название клипа имеет символическую сущность. Композиция "Пьяная" вовсе не ассоциируется с дозой алкоголя. В наше время появилось более страшное зелье, способное одурачить. Это Интернет, социальные сети и виртуальный мир, в который попадает множество молодых людей. Жизнь в придуманной сказке, друзья-аватарки, отсутствие живого контакта легко доведёт слабую психику до суицида.
Центром клипа является шест в ночном клубе. А обнажённая фигура танцора и танцовщицы символизирует обнажённую душу, которая беззащитна в мире Глобальной паутины. Весь мир ушёл в ограниченное пространство монитора и виртуальных очков. Никакой динамики и светлого, жизненного позитива. Ненавязчивый ритм и простая мелодия ярко передаёт атмосферу безразличия, аморфности. Всем психологам и социологам пора бить тревогу, спасать юные души из виртуальной ловушки! Ведь число самоубийств в молодёжной среде растёт!
Егор Павелко - режиссёр клипа; он создан в соавторстве с Ирмой Польских. У Ольги Серябкиной это уже пятый видеоклип в 2017 году. В роли обворожительной стриптизёрши - Настя Решетова. Премьера творческой работы состоялась 5 октября.
Скачать MOLLY - Пьяная (2017)

Все клипы:

Molly
  • +1