Becky G (Бекки Джи) представила миру видеоклип к треку Todo Cambio. Зрители станут свидетелями настоящей мелодрамы, разыгравшейся между Бекки и двумя парням. Героиня певицы — милая девушка, кото">
Клипы » Клипы » Becky G - Todo Cambio (2017)

Becky G - Todo Cambio (2017)

Известная поп-певица Becky G (Бекки Джи) представила миру видеоклип к треку Todo Cambio. Зрители станут свидетелями настоящей мелодрамы, разыгравшейся между Бекки и двумя парням. Героиня певицы — милая девушка, которая выгуливает чужих псов разных пород. На улице она знакомится с привлекательным молодым мужчиной, который работает в такой же сфере. Между парой тут же вспыхивает странное притяжение. Позднее молодые люди сталкиваются еще пару раз, симпатия их растет. Но у девушки уже есть любимый, который к тому же делает ей предложение. Бекки принимает его и идет выбирать себе платье.
В салоне ее случайно видит новый знакомый, страсти накаляются. Только в конце клипа можно будет узнать, какой выбор сделает главная героиня, и какому парню повезет. Трек Todo Cambio вышел как сингл всего пару дней назад. Песня еще не вошла в альбом исполнительницы. Бекки стартовала свою карьеру еще пять лет назад, но пока не выпускала альбомов. Она порадовала своих поклонников только удачным мини-альбомом в 2013 году.
Скачать Becky G - Todo Cambio (2017)

Все клипы:

Becky G
  • +1