BRUTTO Михалок сообщил о выходе нового ролика, премьеру которого можно наблюдать в Интернете. Клип \"Рокі\" расскажет о силе воли и мужестве, выносливости и смелости. Вдохновил на создание кл">
Клипы » Клипы » BRUTTO - РОКI (2017)

BRUTTO - РОКI (2017)

Фронтмен коллектива BRUTTO Михалок сообщил о выходе нового ролика, премьеру которого можно наблюдать в Интернете. Клип "Рокі" расскажет о силе воли и мужестве, выносливости и смелости. Вдохновил на создание клипа одноименный фильм, после которого множество людей мечтали стать таким же успешным как главный герой. Режиссёр работы Бурячкова поведала о том, что в видео обыграна проблема людей и демонов, которые живут как среди них, так и в них самих. К тому же новая работа явилась некоторым продолжением истории, что была начата в клипе "Середні віки".
Стоить отметить, что оба клипа группа снимает на слова из стихотворений знаменитого украинского поэта Сергея Жадана, а музыку создает сам Михалок. Слова стиха были переведены на белорусский Хадановичем; они очень мощно передают смысл того, что творческая группа пыталась донести до слушателей. Интересен тот факт, что в съемках принял участие сам поэт Жадан - он исполнил в ролике роль ангела. Также в "Рокі" снялись звезды спорта из Белоруссии.
Скачать BRUTTO - РОКI (2017)

Все клипы:

Brutto
  • 0