L'ONE, и певица по имени Ёлка издали св">
Клипы » Клипы » L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017)

L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017)

Популярный в настоящее время исполнитель рэп-песен Леван Горозия, которого все знают как L'ONE, и певица по имени Ёлка издали свежее видео к красивой композиции «Шанс». Создателем клипа выступила известная режиссер Унжакова. Женщина имеет огромный опыт работы с музыкантами и снимала лучшие и самые запоминающиеся клипы для «Ленинграда», Дорна и Алсу.
Ролик расскажет об одиночестве Горозия. Мужчина поет на пустой сцене, он совершенно один и растерян. Но при этом любуется красивым лицом Ёлки на экране и как бы взывает к ней. Сама Ёлка станет ангелом в этом видео. Она направляет мужчину, подсказывает ему как быть, но прямо с ним не общается.
Душевный трек «Шанс» - это композиция из последнего лонгплея музыканта. Его пластинка увидела свет еще минувшей осенью и сошла она с производства нашумевшего Black Star. «Гравитация», а именно так именуется работа, - это уже третий альбом Левана. Немного раньше Горозия записал еще одно видео к песне «Сон», которую он красиво исполнил вместе с певцом MONATIK.
Скачать L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017)

Все клипы:

L'ONE Ёлка
  • 0