Ленинград» вместе с задорным юмористом Слепаковым представили интересное видео «Чемпионы». Свою работу музыканты посвятили российской футбольной сборной. Новый р">
Клипы » Клипы » Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (2018)

Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (2018)

Скандальный российский коллектив «Ленинград» вместе с задорным юмористом Слепаковым представили интересное видео «Чемпионы». Свою работу музыканты посвятили российской футбольной сборной. Новый ролик опубликовали на ютуб-канале Семена Слепакова, где он мгновенно получил множество просмотров. В клипе артисты затрагивают проблему людей пенсионного возраста, а именно - его недавнее поднятие. В тексте много брани, но при этом группа восхваляет футболистов, одновременно предупреждая о том, что в случае поражения народная любовь может очень скоро пройти.
Не так давно Семен анонсировал собственную песню «Оле-оле-оле!», где существенно критиковал футболистов собственной страны. Он утверждал, что даже сам Кадыров не смог бы привести ребят к победе. Общественность неоднозначно восприняла эту работу комика, а Кадыров отметил, что в случае российской победы, Слепаков точно напишет совершенно новый трек. Но буквально вчера российская сборная проиграла Уругваю 3:0, но при этом сумела попасть в плей-офф.
Скачать Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы (2018)
  • 0