Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко) недавно представил поклонникам песню «Троллейбус». А теперь появился клип к этой композиции. Автором слов выступи">
Клипы » Клипы » Баста - Троллейбус (2017)

Баста - Троллейбус (2017)

Любимец современной молодежи рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко) недавно представил поклонникам песню «Троллейбус». А теперь появился клип к этой композиции. Автором слов выступил знаменитый поэт и композитор советского времени Булат Окуджава. Но тех, кто ожидал четкого речитатива и жесткого исполнения, ждет разочарование. Клип и песня вышли спокойными и монотонными. Сюжет показывает, как Баста заходит в пустой троллейбус синего цвета, который собирается осуществить свой последний за день рейс. Василий находится в своих мыслях, разглядывая за окном пробегающие огни города. Всех зрителей приятно порадует игра саксофониста в конце ролика.
Новый трек вряд ли войдет в свежий альбом Басты. Поклонники певца после выхода клипа вступили в противоборство: одни утверждают, что работа очень печальна и безэмоциональна, другие - что это шедевр от известного поэта. Вакуленко уже много лет работает под несколькими псевдонимами. Его творчество охватывает много разных музыкальных направлений.
Скачать Баста - Троллейбус (2017)

Все клипы:

Баста
  • 0