Егор Крид анонсировал свежее видео к треку «Берегу» из альбома «Холостяк». В Instagram певец рассказал о том, что клип был создан вместе с его подругой. Мужчина поведал, что ">
Клипы » Клипы » Егор Крид - Берегу (2017)

Егор Крид - Берегу (2017)

Недавно известный исполнитель Егор Крид анонсировал свежее видео к треку «Берегу» из альбома «Холостяк». В Instagram певец рассказал о том, что клип был создан вместе с его подругой. Мужчина поведал, что они пережили схожие чувства, потому приняли решение воплотить их на экран. Это наиболее дорогая сердцу Егора песня из всего альбома. В ролике Крид поет об утраченных чувствах на фоне одного американского мегаполиса. Вместе с тем среди шикарных апартаментов двое исполняют восхитительно красивый танец, который становится идеальным решением существующей проблемы.
Крид поделился, что на момент написания песни и создания клипа эмоции буквально поедали его изнутри. Когда ролик был снят, артист смог поставить точку в том своем этапе творчества. Певец рассказал, что в момента выхода его прошлого альбома два года назад произошло огромное количество встреч и расставаний. Именно потому видео вышло настолько эмоциональным и чувственным. Фанаты артиста уже оценили его работу и назвали ее очень сильной.
Скачать Егор Крид - Берегу (2017)

Все клипы:

Егор Крид
  • 0