Black Star Достонбек Исламов, читающий рэп под псевдонимом Doni, а в прошлом - MC Doni, несколько дней назад анонсировал свежее видео к треку под названием «Бомбей». Песня вышла как ">
Клипы » Клипы » Doni - Бомбей (2017)

Doni - Бомбей (2017)

Исполнитель лейбла Black Star Достонбек Исламов, читающий рэп под псевдонимом Doni, а в прошлом - MC Doni, несколько дней назад анонсировал свежее видео к треку под названием «Бомбей». Песня вышла как сингл в конце прошлого месяца. Режиссурой свежей видеоработы занимался Романов, с ним певец сотрудничал раньше (видеоработы на треки «Базара нет», «Девочка S-класса» и «Борода» тоже создавал Романов).
В ролике Дон поет восхваление самому себе и позирует перед камерой. Тем временем его окружают богатые машины, манящие дюны с пальмами и стройные девушки-модели. В видеоработе демонстрируются шикарные машины самых дорогостоящих марок в огромном количестве.
Поклонники певца очень сдержанно восприняли новую работу. Дон лишь недавно расстался со своей приставкой «МС», что сделало рэп-исполнителя менее узнаваемым среди слушателей. Ник МС Doni Исламов использовал почти три года, с того момента как подписал контракт с рекордингом Black Star. До того времени Достонбек часто экспериментировал со своим именем.
Скачать Doni - Бомбей (2017)

Все клипы:

Doni
  • 0