Клипы » Клипы » Баста - Сансара (при уч. Д.Арбенина, A.Ф.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант (25/17) и Скриптонит) (2017)

Баста - Сансара (при уч. Д.Арбенина, A.Ф.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант (25/17) и Скриптонит) (2017)

Василий Вакуленко, который более знаменит в обществе как рэпер Баста, буквально на днях выпустил свежий клип к своему новому треку «Сансара». В записи этой композиции принимали самое активное участие множество других популярных артистов и звезд шоу-бизнеса: Диана Арбенина (вокалистка коллектива «Ночные Снайперы»), Сергей Бобунец (известный фронтмен группы "Смысловые галлюцинации"), Александр Скляр, а также певцы Скриптонит и Ант.
И трек, и клип к нему вышли невероятно трепетными, переполненные глубоким смыслом. В видеоролике демонстрируется огромное число личных фотографий вышеперечисленных артистов. На снимках можно увидеть не лишь их самих, но и их семьи, детей и трогательные моменты, родные места. Как и весь клип, фотографии выполнены в черно-белом стиле, что придает им еще большую глубину. На всех фото можно видеть только счастливые лица, неподдельную радость и искренность.
Трек «Сансара» был представлен артистами в виде сингла в тот же день, когда состоялась премьера клипа. Пока неизвестно, войдет ли этот красивый трек в новым альбом Басты. Его прошлая работа увидела свет той весной.
Скачать Баста - Сансара (при уч. Д.Арбенина, A.Ф.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант (25/17) и Скриптонит) (2017)

Все клипы:

Баста
  • +1