Prince Royce) на днях представил клип на песню Deja vu. В создании композиции и ролика принимала активное участие востребованная и любимая ">
Клипы » Клипы » Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017)

Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017)

Знаменитый певец и автор песен из Соединенных Штатов Принц Ройс (Prince Royce) на днях представил клип на песню Deja vu. В создании композиции и ролика принимала активное участие востребованная и любимая многими исполнительница Шакира (Shakira).
События разворачиваются в музыкальном клубе, где преподают уроки сальсы. Шакира - молодая преподавательница танцев, обучающая людей отдаваться этому процессу со всей страстью. В это время Принц поет на сцене. Все вечера на танцполе проходят под его милозвучный голос. Герой исполняет свои слова, а глазами постоянно прикован к красивой фигуре Шакиры. Он мечтает о том, как бы потанцевать с ней. Когда все ученики наконец расходятся, зал пустеет, и в красивом танце сливаются силуэты обоих исполнителей.
Трек Deja vu вошел в новую пластинку Принца под названием FIVE. Она увидела свет относительно недавно - 24 февраля. Это уже пятая полная работа за весь творческий путь исполнителя. Всего в альбоме насчитывается 12 песен. Там есть композиции, записанные с другими поп-артистами.
Скачать Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017)

Все клипы:

Prince Royce Shakira
  • 0