Иван Дорн буквально два дня назад опубликовал свое новое видео, снятое на сингл первой англоязычной песни артиста Collaba. Создавал ролик сам Иван при поддержке молодого режиссера Айсултан Сеито">
Клипы » Клипы » Ivan Dorn - Collaba (2017)

Ivan Dorn - Collaba (2017)

Популярный поп-исполнитель Иван Дорн буквально два дня назад опубликовал свое новое видео, снятое на сингл первой англоязычной песни артиста Collaba. Создавал ролик сам Иван при поддержке молодого режиссера Айсултан Сеитова из Казахстана. Любопытно, что Collaba для Дорна — это восхваление профессии проституток. Иван не скрывает, что восхищается девушками легкого поведения по причине их смелости и отважности, выдержанности и отсутствии любых предрассудков.
В начале существовала идея, что трек должны были записать Дорн и Mujuice как совместную демосессию. Но планы немного изменились. Сеитов приложил свои руки к работе, потому она вышла поистине интересной. Во Всемирной Сети можно даже найти 2 документальных сюжета о том, как проходили съемки, как записывался сам сингл и как сильно при этом старался Дорн. Эти 2 фильма наглядно демонстрируют, как Иван проживал в Америке, подтягивал свое знание английского до того уровня, чтобы самому писать тексты, и целиком и полностью посвящал себя музыке.
Скачать Ivan Dorn - Collaba (2017)

Все клипы:

Ivan Dorn
  • 0